• 10 декабря 2018, понедельник
  • Москва, Фрунзенская набережная, 12. Киноклуб Фитиль

Премьера фильма «Ночи над Волгой: Roadshow»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО «Центр молодежного туризма»
1957 дней назад
10 декабря 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Фрунзенская набережная, 12. Киноклуб Фитиль

Мы проехали от истока до устья Волги, чтобы увидеть настоящую жизнь волжан. Это история о двух неделях пути, двух УАЗах, 27 городах и 6708 километрах пути. Хотя цифры здесь вовсе не главное: куда важнее люди, те самые энтузиасты, которые своей деятельностью меняют города. О них и расскажем.

Почти пять лет команда Ночи над Волгой организует молодежные туристические события в городах на Волге и рассказывает о необычных местах, городских активностях и людях, что делают жизнь Приволжья насыщенной и интересной. 

Этим летом мы отправились в экспедицию, чтобы найти небезразличных к судьбе своего города активистов, которые развивают и сохраняют родное место. Нашли даже больше, чем ожидали, и очень хотим этим поделиться.

Программа вечера:
19:30-20:00
Сбор гостей, фуршет 
20:00-21:00  Показ фильма
21:00-21:30
 Обсуждение 

Трейлер фильма

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше