• 7 декабря 2018, пятница
  • Москва, м. Октябрьская, Ленинский пр. д. 4 НИТУ «МИСиС», Корпус «Б», холл 2-го этажа

Открытый лекторий «Ночи над Волгой»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО «Центр молодежного туризма»
1966 дней назад
7 декабря 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
м. Октябрьская, Ленинский пр. д. 4 НИТУ «МИСиС», Корпус «Б», холл 2-го этажа

На открытом лектории проекта «Ночи над Волгой» мы поговорим о путешествиях и способах раскрутки себя в успешный тревел-проект

Спикеры лектория  Дима Иуанов и Ася Репрева. 

18:30-19:15

Ася Репрева  Как писать, чтобы ваши travel-тексты читали и дочитывали до конца 

Ася — создательница масштабного проекта про путешествия Trip Secrets, который из группы в соцсетях превратился в фестиваль TripSecrets Fest на 30 000 человек в центре Москвы, образовательный лекторий в Музеоне и экспедиционные поездки по России. 

Частенько после путешествия многие пишут и публикуют рассказы о поездке, но даже если текст написан от души и без ошибок, почему-то его толком никто не читает. Это ужасно расстраивает и демотивирует: начинает казаться, что вы пишите ужасно, друзьям вы безразличны (раз не читают), да и вообще это никому не нужно. 

С такой проблемой сталкиваются многие, но если знать правила, по которым живет современный интернет, то жизнь наладится — ваши тексты будут с удовольствием читать и репостить. Эти секреты Ася и расскроет на нашей лекции.

19:30-20:15

Дима Иуанов  Как превратиться из бомж-путешественника в тревел-компанию

Отучившись в МИФИ и отдав 6 лет науке, Дима решил завязать со своей прошлой жизнью и начать воплощать мечты. Первым делом он уволился с работы и уехал в кругосветное путешествие за 100 дней со 100 рублями в кармане.

Вернувшись домой, он написал книгу «Вокруг света за 100 дней и 100 рублей», которая стала самой читаемой русской тревел-книгой 2018 года. После он создал компанию по организации туров — пролетел через Алазанскую долину на воздушном шаре, поднялся на вулканы Камчатки и проехал Альпы на велосипеде.

Увлечение, о котором он мечтал в детстве, стало делом его жизни. 7 декабря Дима поделится своим опытом и расскажет, как из странствующего без денег студента можно стать признанным на всю страну путешественником и писателем.

Чтобы попасть на площадку лектория, распечатайте билет или покажите его с экрана на проходной. П
о всем вопросам: +7 (960) 442-64-95, Роман

Ночи над Волгой проект, объясняющий, почему путешествовать по России — это круто.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше