• 25 октября 2018, четверг
  • Ярославль, Ринг Премьер Отель, конференц-зал «Панорама» (ул. Свободы, 55).

Дискуссия «Развитие молодежного туризма в городах России и Ярославской области»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО «Центр молодежного туризма»
2009 дней назад
25 октября 2018 c 16:30 до 18:00
Ярославль
Ринг Премьер Отель, конференц-зал «Панорама» (ул. Свободы, 55).

Мероприятие пройдет в рамках VIII Международного туристического форума «Visit Russia». Приглашаем всех желающих в рамках открытой дискуссии обсудить тренды молодежного туризма и совместно спроектировать идеи мероприятий, которые будем реализовать на территории Ярославской области уже в следующем году!

Что ищут сегодня молодые туристы в российских городах? Куда и за чем едут, что и как воспринимают, что их впечатляет, а что отталкивает?

И что могут предложить им современные российские города? 

В рамках открытой дискуссии поговорим о трендах, которые существуют сегодня во внутреннем городском молодежном туризме и попробуем предложить конкретные шаги (проекты, инициативы, события), которые можно будет предпринять уже в 2019 году.

 

Мероприятие пройдет в формате модерируемой дискусиии и будет состоять из двух блоков:

1. Восприятие городов молодежной аудиторией (с участием студенческой молодежи, представляющей туристические сообщества и не только);

2. Формирование инициативных предложений на 2019 год (с участием представителей творческих кластеров, событийной сферы, туроператоров и социальных проектов Ярославской области и г. Москвы).

 

Модератор — Вадим Кокорев, директор АНО "Центр молодежного туризма" (г. Москва).

Организаторы: Центр молодежного туризма, Центр развития туризма "Ярославия", Welcome-центр ЯГПУ.

Мероприятие пройдет в рамках VIII Международного туристического форума «Visit Russia». Регистрация на Форум: visitrussia-yaroslavl.ru/#register....

Подробнее о Центре молодежного туризма: https://vk.com/young.travel

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше