• 29 сентября 2018, суббота
  • Нижний Новгород, Верхневолжская наб., 9а

Стритарт партизанский и фестивальный

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО «Центр молодежного туризма»
2008 дней назад
29 сентября 2018 c 14:00 до 16:00
Нижний Новгород
Верхневолжская наб., 9а

Экскурсия пройдет в рамках Фестиваля путешествий «Ночи над Волгой» — места встречи единомышленников, любителей ярких впечатлений и путешественников со всей страны.

В историю современного искусства Нижний уже входит как крупный центр стритарта. Начиналось всё с партизанских и очень творческих работ, согласованных только с жителями домов, а пришло к тому, что уличное искусство стало продаваться в галереях. Смотрим работы на деревянных домах и на разных поверхностях, которые проявляют свои любопытные смыслы под краской уличных художников.

Экскурсовод: Дима Четыре
Время сбора экскурсантов: 14:00
Адрес: Верхневолжская наб., 9а

Организаторы Фестиваля: АНО «Центр молодежного туризма», Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет.

Подробнее о Фестивале: https://www.nochinadvolgoy.ru и https://vk.com/nochinadvolgoy

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше