• 29 сентября 2018, суббота
  • Нижний Новгород, Ул. Б. Покровская, 57

Прогулка от сообщества «Нижегородский конструктивизм»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО «Центр молодежного туризма»
2030 дней назад
29 сентября 2018 c 12:00 до 14:00
Нижний Новгород
Ул. Б. Покровская, 57

Экскурсия пройдет в рамках Фестиваля путешествий «Ночи над Волгой» — места встречи единомышленников, любителей ярких впечатлений и путешественников со всей страны.

Радикальный поворот в архитектуре 1920-х привлекает многих, потому что за очень короткий период появилось очень много идей, и потом всё это исчезло. Создатель сообщества студент Владимир Пегов напомнит, что это были за идеи и как они появились, покажет лучшие и малоизвестные примеры авангардной архитектуры и дополнит малоизвестной информацией.

Экскурсовод: Владимир Пегов.
Время сбора экскурсантов: 12:00
Адрес: Ул. Б. Покровская, 57

Организаторы Фестиваля: АНО «Центр молодежного туризма», Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет.

Подробнее о Фестивале: https://www.nochinadvolgoy.ru и https://vk.com/nochinadvolgoy

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше