• 7 июля 2018, суббота
  • Кострома, ул Горная, 3, фабрика современных прикладных искусств ХЛЕБЪ

Road Show «Ночи над Волгой» | Кострома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО «Центр молодежного туризма»
2091 день назад
7 июля 2018 c 19:00 до 22:00
Кострома
ул Горная, 3, фабрика современных прикладных искусств ХЛЕБЪ

Road Show «Ночи над Волгой» — это 2-х недельный автопробег по городам на Волге с целью объединения активных людей, готовых развивать и продвигать территорию Приволжья. Наша задача — собрать самых интересных и значимых героев из городов и областей, чтобы провести встречу с местными неравнодушными городскими активистами.

Главная цель проведения этих встреч – создание возможности для знакомства и общения инициативных людей в городе и формирование большого сообщества вдоль всей Волги.

В течение поездки мы будем искать ответы на давно волнующие нас вопросы – что объединяет города на Волге и живущих там людей, каким может путь развития этой территории, за что мы так любим Волгу? 

В качестве спикеров на встрече выступят профессионалы турбизнеса, городские активисты и творческие инициаторы.  

Road Show «Ночи над Волгой» проводится с 4 по 18 июля. За 2 недели путешествия от Твери до Астрахани мы посетим 27 городов, в 9 из которых проведем встречи с местными жителями.

Подробнее о проекте: 
https://vk.com/nochinadvolgoy
https://www.nochinadvolgoy.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше